ASSI TecLog AG

Warenkorb: 0 Artikel

Achtung: Für die korrekte Funktionsweise dieser Webseite wird JavaScript benötigt!

Telefonbuch

ASSI TecLog AG
Breitenbachstr. 10
13509 Berlin
Tel: +49 (0) 30 4373138-0
Fax: +49 (0) 30 4373138-10
Email: schreiben Sie uns





Funktion Name Durchwahl e-mail
Vorstand Carsten Senst - 13 c.senst@assi-teclog.de
Assistentin der Geschäftsführung Julia Schmermbeck - 12 j.schmermbeck@assi-teclog.de
Logistik Steffen Becker - 19 s.becker@assi-teclog.de
Kundenservice Cornelia Michutta - 21 c.michutta@assi-teclog.de
Stefanie Genseke - 16 s.genseke@assi-teclog.de
Nicole Tölzer - 18 n.toelzer@assi-teclog.de
Gabi Becker - 11 g.becker@assi-teclog.de
Disposition Frank Bogula - 15 f.bogula@assi-teclog.de
Buchhaltung Kerstin Runge - 17 k.runge@assi-teclog.de
Daten- und
Katalogmanagement
Magdalen Pelzer - 22 m.pelzer@assi-teclog.de
Nina Gorchakova - -0 n.gorchakova@assi-teclog.de







Haben Sie Fragen?

030 4373138-0

Mo. bis Do. 07:30 bis 12:30 Uhr und 13:00 bis 16:30 Uhr

Fr. 07:30 bis 12:30 Uhr und 13:00 bis 14:00 Uhr